logo
Вернуться на страницу блога

Остекление лоджий в Киеве

Недорогое остекление лоджий всеми способами

Задача сделать полноценное удобное помещение из лоджии легко решаема с компанией 4ETAG. Специализация фирмы направлена конкретно на обустройство, переделку, высокоэффективное остекление лоджий, балконных конструкций. У нас работают специалисты высшего класса. Для оперативного выполнения заказов укомплектовано более десятка бригад.
Трудовой опыт команды – свыше 15-ти лет. Образцы выполненных ремонтов представлены на фото и видео вместе с отзывами клиентов. Мы производим ремонт всеми способами по минимальным расценкам!

Как правильно выбрать вариант остекления?

Как любой ремонт, остекление лоджий начинается с идеи и планирования. Вы можете озвучить нашим специалистам цель обустройства, объяснить, каким бы вы хотели видеть это пространство, и мастера предложат вам подходящий вариант обустройства. А если вы уже определились со способом, тогда милости просим на просторы сайта для выбора окон и др. материалов. При возникновении вопросов, сложностей мы предоставим консультацию онлайн, по телефону или при личном контакте при выезде на объект.

Остекление лоджий видео

Miniature
Miniature

Утепление и остекление лоджий (Киев) – способы

Отделка и остекление лоджий – цена, ваши бонусы

Компания 4FLOOR™ предлагает максимально выгодный и удобный вариант ПОЭТАПНОГО ЗАКАЗА ОБУСТРОЙСТВА: сначала остекление лоджии (и вынос, если в планах есть расширение), а следующим шагом идут отделочные работы, создание интерьера. Оплата, соответственно тоже вносится поэтапно. Обратите внимание на дополнительные опции: ламинирование, энергосбережение, специальные функции стекол, москитные сетки, шпросы, витражное оформление и др.

Следующая выгода – это скидки и спецпредложения:

Гарантия на все отремонтированные лоджии/балконы – 5 лет! Добро пожаловать на сайт эффективного обустройства и доступных цен!

arrow