logo
Вернуться на страницу блога

Окна для балкона — советы компании 4etag

Окна для балкона – рекомендации и советы по выбору от 4FLOOR™

Вы решили остеклить балкон и встали перед непростой задачей по выбору окон? Предлагаем вам простое пошаговое решение, как это сделать проще и с наибольшей пользой. При этом каждый этап подбора окна для балкона будет иметь вес в формировании стоимости, комфортабельности и энергоэффективности. Поэтому следует внимательно отнестись к советам специалистов на всех ступенях выбора.

ШАГ 1. Выбираем класс окон для балкона по цели

Класс остекления определяется задачей ремонта. С какой целью вы обустраиваете эту площадь? Для защиты от осадков и пыли? Для утепления смежной комнаты? Чтобы создать на этой площадке функциональную зону или комнату? Ответив на эти вопросы, переходите к выбору:

ШАГ 2. Подбираем окна ПВХ по характеристикам

Определившись с классом, переходим к комплектации окон для балкона. Каждая группа/класс остекления включает несколько вариантов строения оконных блоков. И здесь понадобится сориентироваться, какой из вариантов вам подойдет больше. Чтобы не путаться, рассмотрим версии комплектации по уже обозначенным классам:

Окна для балкона видео

Miniature
Miniature

ШАГ 3. Заказываем окна для балкона с выгодой

В числе выгодных позиций, которые мы предлагаем для клиентов, на первом месте профессионализм остекления, основанный на 15-летней беспрерывной практике компании, а также:

arrow